Войти в почту

Эксперт раскрыл единственное желание принцессы Дианы относительно сыновей Уильяма и Гарри, которое может не сбыться

Уже несколько лет принц Уильям и его брат Гарри находятся в непростых отношениях, и с каждым днем возможность преодолеть все разногласия и помириться только отдаляется. Такое положение дел очень разочаровало бы их покойную мать — принцессу Диану, считает ближайшее окружение принцев. И дело все в том, что единственным ее желанием относительно сыновей было то, чтобы братья оставались близки, несмотря ни на что.

Эксперт раскрыл единственное желание принцессы Дианы относительно сыновей Уильяма и Гарри, которое может не сбыться
© Super.ru

Королевский эксперт Чарльз Рэй во время шоу The Sun's Royal Exclusive объяснил, насколько важным было для бывшей возлюбленной Карла III, чтобы их дети были «против всего мира» в то время, что бы ни происходило вокруг них. «Принц Уильям и принц Гарри были очень, очень близки. И именно поэтому так грустно, что они теперь так далеко друг от друга. Ведь это то, чего всегда хотела Диана», — добавил Рэй.

Разговор о взаимоотношениях Гарри и Уильяма зашел в связи со слухами о скором визите опального герцога Сассекского на родину. Поговаривают, что встреча двух братьев если и состоится, будет короткой, сдержанной и заранее спланированной во избежание любых неловкостей. Вполне вероятно, что никакого примирения не состоится, а единственное, чего так желала принцесса Диана своим сыновьям, так и не сбудется.