Глава Калуги Дмитрий Денисов рассказал, что на фоне
повышенного спроса на топливо ему пришлось заправлять автомобиль глубокой ночью. По словам градоначальника, в течение дня сделать это не удалось из-за очередей на автозаправках. Об этом он рассказал в ходе городской планерки в понедельник, 22 июня.