Уничтожен один беспилотник, летевший на Москву,
сообщил мэр столицы Сергей Собянин. «Уничтожен один беспилотник. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал он. Таким образом, за субботу на подлете к Москве сбили 24 украинских беспилотника.