Войти в почту

Принц Гарри и Меган Маркл обдумывают выпуск новой книги о жизни в королевской семье — на этот раз в примирительном тоне

То ли Сассексов никак не оставят в покое, то ли они сами никак не угомонятся, но с того момента, как Кейт Миддлтон сообщила об онкологии, разговоров о них в прессе стало в разы больше. Обсудили все: от реакции Меган Маркл и принца Гарри на заявление невестки до того, могут ли они использовать этот непростой для Кейт и Уильяма период в целях собственной выгоды. Прогнозы, увы, неутешительные: королевские эксперты уверены, что больной Миддлтон сейчас просто не до них и с визитом опальных супругов точно не ждут в Лондоне. Видимо, поэтому Меган и Гарри решили действовать иначе.

Принц Гарри и Меган Маркл обдумывают выпуск новой книги о жизни в королевской семье — на этот раз в примирительном тоне
© Super.ru

Появилась информация, что пара обсуждает создание новой книги. Правда, на этот раз мемуары планируются в примирительном тоне, чтобы не усугубить взаимоотношения с королевской семьей, испорченные дебютным писательским трудом Гарри. Эксперты предположили, что в качестве продолжения «Запасного» герцог Сассекский может выпустить 400 страниц, вырезанных из первой части откровений. «Пара обсуждала написание еще одной книги. Гарри не может написать еще одного "Запасного", так как осознает, что написание более примирительной книги поможет улучшить отношения с братом», — рассказал The Mirror королевский биограф Том Куинн.

К слову, другой королевский эксперт, Ингрид Сьюард, считает, что если миру и предстоит увидеть еще один том о непростой жизни во дворце, то выйдет он из-под пера Меган, а не Гарри.

О каких-либо других проектах принца речи не идет, поскольку, в отличие от своей возлюбленной, он не обладает ни большим желанием, ни драйвом, ни способностями самостоятельно вести коммерческие дела, подчеркивают специалисты. То ли дело Меган! Пока в семье мужа полная неразбериха, она запускает бизнес по продаже лайфстайл-продуктов. И поговаривают даже, что ради успешности проекта она давит на Гарри, чтобы тот больше старался помириться с родней.