Войти в почту

Принц Уильям намерен увидеться с Гарри, но встреча будет тщательно спланированной во избежание неловких разговоров

Что бы ни говорили королевские эксперты по поводу невозможности встречи принцев Уильяма и Гарри, а общения братьям все же не избежать. The Mirror передает, что в мае, во время заранее запланированного визита на родину, опальному Сассексу предстоит разговор (а то и не один) со старшим братом — тот все-таки решился сделать шаг навстречу, хотя и совсем небольшой.

Принц Уильям намерен увидеться с Гарри, но встреча будет тщательно спланированной во избежание неловких разговоров
© Super.ru

Источники утверждают, что встреча будет очень короткой и «тщательно срежисированной». Планирование долгожданного воссоединения Уильям возьмет на себя, чтобы просчитать все риски и избежать любых неловкостей в разговоре с Гарри. «Это будет очень краткий, тщательно срежиссированный фильм. Встреча будет организована на короткое время, чтобы братья могли избежать каких-либо трудностей в общении», — поделился размышлениями королевский эксперт Том Куинн.

При этом не стоит забывать, что доверия ни к Гарри, ни к его супруге Меган Маркл у принца и принцессы Уэльских нет. Кейт Миддлтон не пожелала сообщить паре о диагностированной у нее онкологии, поскольку им, по ее мнению, нельзя рассказывать секреты. С визитом Сассексов тоже ждут не сильно — по мнению большинства, такая встреча будет только мешать Кейт восстанавливать здоровье.