Войти в почту

СМИ обсуждают «любовницу» принца Уильяма и китайские реликвии в ее особняке

Исчезновение принцессы Уэльской Кейт Миддлтон из публичного поля не могло ускользнуть от внимания прессы. Одна за другой стали появляться все более изощренные объяснения ее затворничеству. Одно из самых ярких — слух, что она якобы поймала принца Уильяма на измене и собирается развестись с ним.

СМИ обсуждают «любовницу» принца Уильяма и китайские реликвии в ее особняке
© Вечерняя Москва

Якобы любовница принца Уильяма маркиза Чолмондели Роуз Хэнбери и стала причиной исчезновения принцессы Уэльской. Британская пресса решила последить за «разлучницей» и ее мужем Дэвидом Роксэвидж, маркизом Чамли. В результате были найдены фотографии пары в их доме в Хоутон-Холле в Норфолке.

На кадрах супруги находятся в кабинете, который был оформлен в стиле Шинуазри — «китайщины». В интерьере находились подлинные китайские реликвии, которые были вывезены из страны в конце XIX века.

Согласно имеющейся информации, маркиз унаследовал реликвии от своей бабушки Сибил Сассун по отцовской линии. Артефакты весьма заинтересовали китайскую общественность, которая помнит, при каких обстоятельствах разбогатели Сассуны и предположили, что ценности были вывезены из Китая незаконно, передает e-vesti.

В свою очередь Кейт Миддлтон дала официальный комментарий и сообщила, что в результате операции врачи обнаружили у нее онкологию. В настоящее время принцесса Уэльская проходит курс химиотерапии. Король Великобритании Карл III заявил, что гордится принцессой Уэльской, а также тем мужеством, которое она проявила во время своего выступления.

«Вечерняя Москва» узнала у врача-онколога Евгения Черемушкина, какой вид онкологии могли обнаружить у Миддлтон.