Войти в почту

Меган Маркл запустила новый бизнес, который может ухудшить ее отношения с королевской семьей: подробности

Времена, когда Меган Маркл могла сделать шаг в сторону, не находясь при этом под пристальным вниманием общественности, давно прошли. Поэтому теперь, что бы герцогиня ни сделала, это будет рассмотрено со всех сторон, в частности и с той, влияют ли ее решения на отношения с королевской семьей. И по иронии судьбы каждое действие супруги принца Гарри этим самым отношениям только вредит.

Меган Маркл запустила новый бизнес, который может ухудшить ее отношения с королевской семьей: подробности
© Super.ru

Накануне стало известно о запуске нового бизнеса Меган — лайф-стайл бренда American Riviera Orchard. С его помощью планируется продажа текстиля, посуды и прочих предметов интерьера, а приурочено событие к кулинарному шоу Маркл для Netflix. Случилось это на фоне громкого фотоскандала с Кейт Миддлтон, ее исчезновением из поля зрения поклонников и прессы, а также в ночь мероприятия памяти принцессы Дианы — идеальнее момента не придумаешь. Эксперты уже называют поступок отвратительным и несвоевременным. Но и это еще не все.

Вероятно, для привлечения большего внимания и с целью монетизации Маркл использовала для American Riviera Orchard свой титул герцогини Сассексой, что делать категорически запрещено. Так что не за горами, передает The Mirror, очередной кризис в отношениях с Карлом III, ведь это грубое нарушение договоренностей с Букингемским дворцом. Забавно, но закрывают глаза на правило Сассексы уже не впервые. Ранее перезапустили собственный сайт, использовав королевские титулы и герб, за что получили множество предостережений. В случае если так парочка попытается заработать деньги, со званием герцога и герцогини придется попрощаться.