Войти в почту

В Пентагоне не нашли доказательств посещения Земли пришельцами

Пентагон США сделал вывод о том, что нет доказательств посещения нашей планеты внеземными существами, во всех случаях возможных встреч с НЛО человек имел дело с «обычными объектами и явлениями». Об этом сообщили в американском Управлении по разрешению аномалий во всех областях (AARO).

В Пентагоне не нашли доказательств посещения Земли пришельцами
© ТК «Звезда»

Уточняется, что все свидетельства наблюдений инопланетных существ были результатом неверной идентификации очевидцами, пишет RT. Об этом говорят различные исследования, проводимые под разным уровнем секретности, - они были опубликованы в отчете Управления.

«AARO определило на основании всей предоставленной к данному моменту информации, что утверждения, касающиеся конкретных людей, известных мест, технологических испытаний и документов, якобы связанных с реинжинирингом внеземных технологий, являются неточными», - говорится в документе Управления.

Напомним, в ноябре прошлого года уходящий в отставку директор управления Пентагона по изучению аномальных явлений Шон Киркпатрик допустил возможность существования внеземной жизни и инопланетной природы неопознанных летающих объектов. Специалист сослался на то, что с точки зрения статистики и с учетом количества галактик, солнечных систем и планет, возможна жизнь вне планеты Земля.