Войти в почту

NYT: Трамп встретился с Маском с целью поиска спонсоров

Бывший президент США Дональд Трамп встретился с американским предпринимателем и миллиардером Илоном Маском во время кампании по привлечению спонсоров. Об этом пишет издание The New York Times со ссылкой на источники.

NYT: Трамп встретился с Маском с целью поиска спонсоров
© shutterstock

Дональд Трамп, который срочно ищет денежные вливания для поддержки своей президентской кампании, встретился в воскресенье в Палм-Бич, штат Флорида, с Илоном Маском, — следует из материала.

Пока неизвестно, собирается ли бизнесмен вложиться в предвыборную кампанию Трампа. Однако из его недавних постов в соцсети Х следует: Маск хочет поражения Байдена.

Кроме того, Трамп встретился с тремя республиканцами, которые могут стать потенциальными спонсорами политика, передает газета.

Верховный суд США 4 марта отклонил решение суда Колорадо не допускать экс-президента Дональда Трампа до предварительных выборов.

По результатам праймериз в округе Колумбия бывший постоянный представитель США при ООН Никки Хейли обошла Дональда Трампа в предвыборной гонке. Ее отрыв от конкурента составил 33 процента, таким образом Хейли стала абсолютным лидером в столичном округе. Сможет ли она обойти Трампа на президентских выборах и о каком тайном подтексте говорит подобный исход недавних праймериз, выясняла «Вечерняя Москва».