Войти в почту

Джастин и Хейли Бибер вместе посетили церковь

Джастин и Хейли Бибер были замечены на поздней ночной службе в церкви всего через несколько часов после того, как её отец Стивен Болдуин выразил беспокойство по поводу благополучия пары. Селебрити, которые поженились в 2018 году, выглядели мрачными, когда прибыли в церковь Churchome в Saban Theatre в Беверли-Хиллз в среду вечером.

Джастин и Хейли Бибер вместе посетили церковь
© Mainstyle

Если вы не знали, то чета Биберов — набожные христиане, и они не раз говорили о том, как важна для них вера, а также, что она помогла им пережить трудный первый год после заключения брака. Теперь же визит произошёл через несколько часов после того, как Болдуин опубликовал в социальных сетях сообщение, в котором попросил общественность помолиться за его 27-летнюю дочь и 29-летнего зятя.

Хейли Бибер с отцом Стивен БолдуинХейли Бибер и Стивен Болдуин, 2011

На этой неделе 57-летний актёр поделился видео от Виктора Маркса, основателя организации All Things Possible Ministries, где Джастин играет на гитаре и поёт песню I Could Sing of Your Love Forever группы Delirious? и Hillsong Worship.

«Христиане, пожалуйста, когда вы думаете о Джастине и Хейли, уделите немного времени молитве за них, чтобы они обрели мудрость, защиту и приблизились к Господу», — написал он.

Хотя Стивен перепостил сообщение в сторис, он не дал понять, через что прошла пара. Надеемся, трудности будут временными!

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10