Войти в почту

Карлсон допустил победу Байдена на выборах только при фальсификации

Президент США Джо Байден не может ни говорить, ни ходить, а единственный шанс для него переизбраться на выборах главы государства - фальсификация. Такое мнение высказал журналист Такер Карлсон в интервью YouTube-блогеру Лексу Фридману.

Карлсон допустил победу Байдена на выборах только при фальсификации
© Российская Газета

Журналист назвал нынешнего хозяина Белого дома "дряхлым", отметив, что он "не может говорить и не может ходить". Победа Байдена на предстоящих выборах станет шуткой над демократией, уверен Карлсон.

Он подчеркнул, что дряхлый человек не может быть избран президентом в самой могущественной стране мира, только если не будет фальсификации, передает РИА Новости.

Джо Байден - старейший президент США, ему 81 год. По данным опросов в США, около 70% американцев считают нынешнего лидера США слишком старым для того, чтобы идти на второй срок. Кроме того, американцы отрицательно оценивают его физическое и умственное состояние.

Между тем, почти половина демократов хочет, чтобы кто-то, помимо президента Байдена, возглавил список их партии на выборах президента в ноябре 2024 года.