Войти в почту

Почему звёзды Голливуда поддерживают принца Уильяма и игнорируют Гарри и Меган?

Несмотря на то, что принц Гарри и Меган Маркл уже несколько лет живут в Калифорнии, им так и не удалось прижиться в кругу голливудских звёзд первой величины. Королевский эксперт Джош Ром отметил, что знаменитости всегда поддерживают принца Уильяма и Карла III, а с Сассекскими предпочитают держать дистанцию. И хотя Гарри и Меган стараются держать марку и свою актуальность благодаря контрактам с популярнейшими стриминговыми сервисами Netflix и Spotify, всего одно появление принца Уильяма на премии BAFTA стало большим событием в этой индустрии.

Почему звёзды Голливуда поддерживают принца Уильяма и игнорируют Гарри и Меган?
© Mainstyle

Принц Уильям на премии BAFTA 2024 Принц Уильям на премии BAFTA, 2024

Джош отметил, что Уэльского радостно приветствовали Кейт Бланшетт, Дэвид Бекхэм и многие другие, в то время как Сассекские пошли на ребрендинг личного сайта и заключили ряд интересных сделок. Ситуация получилась довольно ироничная — пока Гарри и Меган пытаются завоевать внимание, Уильям просто получает его без каких-либо усилий.

«Я нахожу ироничной ситуацию, когда Гарри и Меган всеми силами пытаются добиться успеха в Голливуде, но вся поддержка достаётся Карлу III и принцу Уильяму. Меган даже не помогает тот факт, что в прошлом она была актрисой. Конечно, она не Анджелина Джоли, Меган никогда не была на вершине. Многие обсуждают то, что герцогиня хочет использовать свой нынешний статус, чтобы привлечь внимание прессы к её возвращению в карьеру. Но она поднялась на мировую сцену только благодаря принцу Гарри», — объяснил Ром.

Принц Уильям встречается с восходящими звездами EE Фиби Дайневор, Айо Эдебири, Софи Уайлд и Мией Маккенной Брюс после церемонии вручения кинопремии Bafta Film Awards 2024 в Королевском фестивальном зале Саутбэнк-центра 18 февраля , 2024 год, Лондон, АнглияПринц Уильям встречается с восходящими звездами Фиби Дайневор, Айо Эдебири, Софи Уайлд и Мией Маккенной Брюс после церемонии вручения кинопремии BAFTA Film Awards 2024 в Королевском фестивальном зале Саутбэнк-центра 18 февраля , 2024 год, Лондон, Англия

В свою очередь Линн Карратт считает, что Сассекские не оставляют надежды на успех, и 2024 год — это время, чтобы создать свой бренд.

«Они планируют переехать из Монтесито в Лос-Анджелес, чтобы быть ближе к Голливуду. Пара работает на качество, а не на количество. Я твёрдо верю, что с хорошей пиар-поддержкой им удастся добиться результата. Они делают правильные вещи для повышения своей популярности и расположения со стороны общественности», — уверена специалист.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта Королевская семья