Войти в почту

Королевский эксперт сообщил, что Меган Маркл с первого дня в семье принца Гарри планировала покинуть ее

Принц Гарри и Меган Маркл решились покинуть Великобританию и отказаться от королевских обязанностей лишь спустя два года после своей роскошной свадьбы. Однако план побега герцогиня Сассекская начала выстраивать куда раньше, передает The Mirror.

Королевский эксперт сообщил, что Меган Маркл с первого дня в семье принца Гарри планировала покинуть ее
© Super.ru

По словам королевского эксперта Валентина Лоу, с самого своего первого дня в семье супруга Маркл искала выход из нее. И хотя появление бывшей актрисы заставил общественность по-новому посмотреть на окружение Елизаветы II и всех ее близких, самой Маркл там было крайне неуютно, о чем она не раз давала понять на публике своим отношением к королевской жизни. Лоу уверен, что герцогиня неоднократно бросала вызов всем правилам и устоям, по которым отныне ей приходилось жить.

Несмотря на то что, на первый взгляд, Меган была счастлива во дворце, она чаще выставляла себя жертвой, подмечают эксперты. «Она продемонстрировала огромный потенциал, но люди, которые видели все изнутри, утверждают, что Меган постоянно изображала себя жертвой. Говоря "Вы думаете, что я потерплю неудачу, я там не нужна", она с самого начала искала выход», — поделился размышлениями Валентин Лоу.