Войти в почту

Хавбек «Маккаби» Сайеф о конфликте с Палестиной: «Израиль просто хочет защититься. Невинные взяты в заложники – безумие! Надеемся, что вернем себе всю территорию»

«Сложные времена. Мы надеемся, что война скоро закончится, потому что для всех нас это настоящий кошмар. Моя страна просто хочет защититься, но все пытаются нам помешать! И все это отвращение к Израилю... Я просто не могу этого понять.

Хавбек «Маккаби» Сайеф о конфликте с Палестиной: «Израиль просто хочет защититься. Невинные взяты в заложники – безумие! Надеемся, что вернем себе всю территорию»
© Sports.ru

Мы с друзьями очень боимся за своих близких, и это не что-то мимолетное. Даже когда я выхожу на поле, то постоянно думаю об этой войне.

Годовалые израильские дети, маленькие девочки, невинные мирные жители похищены и удерживаются в заложниках – это безумие! Мы молимся за их возвращение, потому что речь идет о наших друзьях и членах семей.

Я просто не могу понять, что в голове у этих людей. Это сюрреалистическая ситуация, все заходит слишком далеко.

Мы надеемся, что Израиль вернет себе всю территорию и что все закончится как можно скорее», – сказал полузащитник «Маккаби» из Хайфы, поигравший за сборные Израиля и США.