Войти в почту

Меган Маркл и принца Гарри раскритиковали в Сети после их неожиданного появления на Ямайке

Видимо, поездку в Великобританию, о которой принц Гарри задумывался на днях из-за проблем со здоровьем у членов королевской семьи, он променял на отдых на Ямайке, где неожиданно для всех появился накануне в компании супруги Меган Маркл. Как передает Page Six, пара устроила чуть ли не настоящее свидание, придя на премьеру фильма «Боб Марли: одна любовь».

Меган Маркл и принца Гарри раскритиковали в Сети после их неожиданного появления на Ямайке
© Super.ru

Известно, что Ямайка — особенное место для герцогов Сассекских, ведь именно здесь, на свадьбе друга в 2017 году, Гарри понял, что желает провести с Меган всю оставшуюся жизнь. «В конце вечера был медленный танец, и после того, как Гарри вывел Меган на танцпол… Он был убежден, что встретил "ту самую"», — цитирует издание источника, близкого к супругам. В общем, романтика да и только! Но только не для пользователей Сети, которые в пух и прах разнесли парочку после их выхода в свет.

Во-первых, юзеров смутило то, что еще недавно Гарри уверенно заявлял, что ставит семью превыше всего, но при этом продолжает ходить на всевозможные мероприятия, что не кажется таким уж безопасным, ну а более того, если бы ему и правда было не все равно, пишут комментаторы, он бы точно был сейчас не на премьере фильма, а рядом с близкими. «Такое ощущение, что они просто принимают приглашения на все мероприятия с бесплатной едой и огромным вниманием», — написала одна из читательниц портала. «Когда вас не приглашают ни на одно торжественное мероприятие в США, вам поможет только Ямайка», — добавил другой.

Во-вторых, улыбкам Гарри и Меган верят все меньше. Фэны единогласно твердят, что парочка просто отыгрывает отношения на камеру, а на самом деле каждый уже давно живет своей жизнью — и это исключительно вопрос пиара. Как бы там ни было, но принц рядом с женой просто светится от счастья. Так что с подобными выводами пользователям торопиться не стоит точно.

Ну а на десерт досталось еще и гардеробу Меган Маркл: «Отсутствие у Меган чувства стиля очевидно, как никогда», «Гардероб Меган такой голливудский, а вовсе не королевский. Ей действительно пора отказаться от своего титула, потому что она тащит в грязь слово "герцогиня"».