Войти в почту

Бут надеется, что Трамп переедет в Россию по его приглашению

Бывший президент США Дональд Трамп не ответил на приглашение переехать в Россию, рассказал NEWS.ru российский предприниматель, член партии ЛДПР Виктор Бут. По его словам, существует угроза, что экс-главу Белого дома могут «убрать», поэтому РФ стала бы для него самым безопасным местом.

Господин Трамп не ответил. Может, он взял это на заметку. Посмотрим, как все это сложится, — заявил Бут.

Также бизнесмен рассказал, что он пригласил в Россию Трампа из-за угрозы его жизни и необходимости организовать сопротивление глобалистам.

Я понял, что Трампа могут просто убрать. Он очень начал раздражать глобальные элиты. Я пригласил Трампа, чтобы его не убили, не отравили, не подставили. Россия сейчас — самое безопасное место, в том числе и для Трампа, чтобы он возглавил глобальное сопротивление этим глобалистам и повел бы за собой американский народ, — сказал Бут.

20 декабря Трамп заявил, что считает нынешнего главу государства Джо Байдена мятежником. Бывший президент возложил ответственность за штурм конгресса, который произошел 6 января 2021 года, на нынешнего американского лидера. Два года назад сторонники Трампа ворвались в здание, чтобы помешать утверждению итогов президентских выборов, победу на которых в 2020 году одержал Байден.