Войти в почту

Нутрициолог Полякова посоветовала делать комплексное обследование организма раз в год

Комплексное обследование всего организма необходимо делать раз в год, чтобы избежать развития опасных заболеваний. Об этом рассказала нутрициолог Ольга Полякова, перечислив анализы, который должен сдать каждый человек.

Нутрициолог Полякова посоветовала делать комплексное обследование организма раз в год
© Ura.Ru

«Экология, низкий уровень качества продуктов и пассивный образ жизни, негативным образом влияют на здоровье человека, поэтому проверять его нужно каждому, независимо от самочувствия и наличия или отсутствия жалоб», — передает Sport24 слова Поляковой. Она добавила, что после сдачи всех анализов необходимо обратиться к специалистам. В числе рекомендованных обследований:

Ранее о пользе медицинских обследований рассказали ученые Калифорнийского университета, передает «Утро.ру». Они установили, что высокое давление может стать причиной инсульта и деменции в старости.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.