Войти в почту

FLAMAX BUSINESS открывает сезон

26 апреля в Кемерово пройдет первое в 2024 году тематическое мероприятие для инженеров и проектировщиков систем водоснабжения и водоотведения (16+).

FLAMAX BUSINESS открывает сезон
© Реальное время

Организаторами деловой конференции стали три компании-партнера: "Амито", "Электропомпа", а также татарстанский производитель сборных резервуаров для хранения воды FLAMAX.

В фокусе презентаций и обсуждения в Кемерово будут современные решения для систем водоснабжения и пожаротушения на промышленных и инфраструктурных объектах. В частности, спикеры расскажут о преимуществах комплексного подхода "резервуар + насосная станция", разберут особенности реализации конкретных кейсов.

— Обмен опытом очень важен в нашей работе, — рассказывает генеральный директор FLAMAX Фиргат Зиганшин. — Идея FLAMAX BUSINESS состоит в том, чтобы объединить на одной площадке экспертов в области строительства и систем безопасности. За два года работы эта форма взаимодействия отлично зарекомендовала себя в плане поиска рабочих контактов: помогает найти производителей, проектировщиков, генеральных подрядчиков и заказчиков.

Как попасть:

Регистрируйтесь на сайте и получите приглашение на деловую конференцию бесплатно. Помимо очного участия, доступна дистанционная форма — подробности можно узнать на сайте компании FLAMAX в разделе FLAMAX BUSINESS.

Реклама. ООО "Фламакс"