Войти в почту

Закатывала истерики: Раскрыты подробности работы Борисовой на телевидении

В прошлом Дана Борисова работала на Первом канале и была востребованной телеведущей. Однако жизнь знаменитости омрачали проблемы, с которыми она была не в силах самостоятельно справиться. Так, женщина страдала от зависимости, из-за чего часто срывалась на близких и коллег. Сотрудники федерального канала были в шоке от поведения звезды. Об этом рассказала Милена Задыкян.

По словам продюсера, блондинка доводила съемочную группы своими капризами чуть ли не до нервного срыва. Так, Борисова могла закатить истерику и сорвать съемку. «И все это могло быть среди ночи», – делится женщина. Кроме того, теледива могла исчезнуть на несколько дней и не отвечать на звонки. Поведение Даны выводило из себя ее коллег по цеху. Например, однажды редактор программы не выдержал – ему пришлось самому пить успокоительное.

К счастью, знаменитость смогла справиться с зависимостью. Сейчас в ее жизни все хорошо, а сама звезда помогает другим попавшим в беду коллегам справиться с проблемами. Так, Борисова дала советы Марине Максимовой, когда та сообщила о борьбе с алкоголизмом.