Войти в почту

Гости Белогорска удивились отсутствию масок у местных жителей

В комментариях под постом многие жители Приамурья просто отшутились. А кто-то опроверг информацию об отсутствии масок. Вот что писали пользователи социально сети:

Гости Белогорска удивились отсутствию масок у местных жителей
© 2x2.su
Вам же Голикова по-русски сказала, что в Амурской области масочный режим не действует. Вот и продолжайте ходить в своих масках, а у нас зараза к заразе не пристаёт мы тут все свои. В пятницу были на вокзале в 7 утра. Все были в масках. Никто ни на кого не смотрел. Кому вы там нужны? Смотреть ещё на вас. Может быть, вы чем-то выделились помимо отсутствия маски? В следующий раз надевайте не только маски, но и ещё костюм и перчатки. Да никто не обращает уже на эти маски внимания, кто в ней, кто без неё, у вас прямо из серии сами придумали, сами обиделись.

Напомним, амурский Роспотребнадзор высказался по поводу масочного режима в области. Ранее вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что обязанность носить маски распространяется на жителей всех субъектов России, кроме Приамурья.

По словам Голиковой, масочный режим действует в 84 из 85 регионов России, исключение составляет Амурская область. Однако региональное Управление Роспотребнадзора с этим заявлением не согласилось. До настоящего времени в регионе масочный режим действует, отметили специалисты.