Войти в почту

Super застал Павла Табакова за поцелуями с другой девушкой на фоне слухов о воссоединении с матерью его ребенка: видео

28-летний Павел Табаков, сын известного режиссера и актера Олега Табакова, тщательно скрывает личную жизнь. Он редко публикует контент в социальных сетях и выходит в свет, а еще реже дает интервью прессе. Однако в марте этого года онлайн-журнал Woman.ru сообщил, что Павел появился на премьере нового сезона «Беспринципных» в компании своей бывшей девушки Софьи Синицыной. Слухи о воссоединении экс-возлюбленные опровергать не стали. Более того, Софья регулярно публиковала контент с Павлом в соцсетях. Super удалось выяснить, что на самом деле происходит в жизни Табакова-младшего.

Super застал Павла Табакова за поцелуями с другой девушкой на фоне слухов о воссоединении с матерью его ребенка: видео
© Super.ru

Вечером 14 апреля наш корреспондент заметил Павла в одном из столичных баров в компании продюсера Ксении Ермоленко. Они не скрывали романтический характер отношений, обнимались и целовались на глазах у всего заведения. Ксения не первый раз попадает в поле зрения Super в компании с Табаковым. Напомним, в 2021 году мы уже застали их вместе на одной из вечеринок в рамках кинофестиваля «Кинотавр». Свои отношения Павел и Ксения официально не подтверждали, но, судя по соцсетям последней, они часто проводят время вместе и путешествуют.

Напомним, в 2020 году у Табакова и его бывшей девушки Софьи Синицыной родилась дочь Мия. О ее появлении на свет пара не распространялась, но в 2021 году Super удалось выяснить, что Табаков стал отцом. Тогда в разговоре с нашим корреспондентом он отметил, что с дочерью и Софьей уже не живет.