Войти в почту

Оксана Самойлова вернулась к тренировкам и показала фигуру в нижнем белье: «Тело крепнет на глазах»

По фигуре Оксаны Самойловой и не скажешь, что она родила четырех детей. С тех пор, как на свет появился ее младший сын Давид, звезда стабильно идеальна. А все потому, что у знаменитости есть годами проверенный секрет — делать длительные перерывы в тренировках. Три месяца Оксана активно ходит в зал, а потом еще столько же не занимается спортом вообще.

Оксана Самойлова вернулась к тренировкам и показала фигуру в нижнем белье: «Тело крепнет на глазах»
© Super.ru

Сейчас у многодетной мамы начался сезон тренировок, о чем она поспешила сообщить в инстаграме*. Вернуться к спорту Оксане не составило труда — напротив, после длительного перерыва мотивации полно. Да и результат виден сразу. «Я сейчас так классно потренировалась. <..> Когда не тренишь три месяца, такой кайф возвращаться — и ничего тебе не надоело, и ничего тебя не бесит, и тело так обалденно реагирует, на глазах крепнет, становится мощнее, мышцы набухают», — поделилась звезда.

Оксана призвала своих подписчиц присоединиться и начать готовиться к летнему сезону. Мы, кстати, прислушались — после кадра Оксаны в нижнем белье всей редакцией оплатили абонементы в спортзал.

* Запрещен в РФ.