Войти в почту

Ксения Бородина неосторожно высмеяла Россию

Ксения Бородина решила похвастаться перед поклонниками и, как бы между делом, блеснуть чувством юмора. Однако что-то пошло не так. В сети не только не оценили шутку телеведущей, но и обрушились на нее с гневными комментариями.

Ксения Бородина никогда не отказывала себе в удовольствии похвастаться перед поклонниками. Телеведущая с завидной регулярностью публикует в социальных сетях фото и видео, сделанные во время отпуска. Так, ни для кого из фанатов Ксении не секрет, что Для своей семьи она чаще всего арендует виллу в Турции, а вот собираясь на отдых с подругами — предпочитает Дубай.

Воспользовавшись случаем Бородина сообщила подписчикам, что в нынешнем году вновь посетит эти две страны, посмеявшись попутно над людьми, которые отдыхают в России. Ксения смонтировала для этого видео с парой из «Дома-2», когда мужчина обещает девушке путешествие на поезде в сторону Новосибирска и намеревается побывать на Байкале.

Вот только смеяться над шуткой теледивы никто не спешит. Вместо этого интернет-пользователи оставляют под публикацией Бородиной гневные комментарии, напоминая звезде, что в России на самом деле очень много красивых мест для отдыха и ничего смешного в этом точно нет.

Фото: социальные сети