Войти в почту

Сергей Жуков трогательно обратился к недавно родившей жене и впервые опубликовал кадры из роддома

В начале декабря у лидера «Руки Вверх!» и его супруги Регины родился сын. Мальчика, догадались сами поклонники, назвали Эваном. Для пары этот малыш уже четвертый, и Сергей Жуков, судя по всему, на таком количестве детей бы не останавливался. «Как бы вы сказали "я тебя люблю", не используя эти три слова? — обратился артист к супруге в своем инстаграме*. — Я бы сказал "Хочу от тебя ребенка. И еще одного. И еще..."» Этими словами Сергей начал пост благодарности к персоналу больницы, в котором появились их с Региной наследники.

Сергей Жуков трогательно обратился к недавно родившей жене и впервые опубликовал кадры из роддома
© Super.ru

Публикацию певец сопроводил трогательными кадрами из роддома, которыми прежде еще не делился. Поклонники от снимков остались в восторге. «Прекрасная семья. В пример многим», — написала подписчица. «Милота, мои любимые Жуковы. Эван милашка. И так трогают ваши слова», — добавила другая. «Какие вы, ребята, молодцы», — не сдержался фолловер. А сердечек и огонечков не сосчитать!

О беременности супруги артиста, напомним, Super написал первый. В Сети тогда хоть и ходили слухи, но именно в наше распоряжение попало видео Регины с округлившимся животом, который она пыталась скрыть. К слову, у артиста есть еще одна дочь от первого брака, которая живет в США. С девочкой он в прекрасных отношениях.

* Запрещен в РФ.