Войти в почту

В Сети появилось видео с вечеринки Познера в Стамбуле на его 90-летие

Журналист Владимир Познер отметил свое 90-летие в турецком городе Стамбул, устроив праздник, на котором были артист балета Николай Цискаридзе, режиссер Константин Богомолов и другие известные российские артисты. Об этом сообщило издание The Voice mag.

В Сети появилось видео с вечеринки Познера в Стамбуле на его 90-летие
© Вечерняя Москва

На вечеринке звучали советские мелодии, а телеведущий исполнил «Опавшие листья» на французском языке. Мероприятие было названо «Турецким гамбитом».

В честь дня рождения Познера,1 апреля, на Первом канале показали документальный фильм о его жизни. Он состоит из восьми частей, каждая из которых посвящена определенному периоду жизни звезды. В нем журналист поделился личными историями, рассказал о своей семье, вспомнил и оценил прошлое.

В конце прошлого года на отечественное телевидение стали возвращаться любимые для большинства россиян программы. В некоторых из них по разным обстоятельствам сменились ведущие. При этом о продолжении авторского шоу «Вечерний Ургант» информации так и не поступало.

Телеведущий Иван Ургант в декабре признался, что не верит в свое возвращение на Первый канал. Он также высказался, что находится в активном поиске работы.