Войти в почту

Почему Полина Гагарина отчислила из "Голоса" новую солистку группы "Город 312"

На шоу "Голос" завершился этап "Нокауты", во время которого наставники выбирали из тройки своих вокалистов лишь одного. Опять не обошлось без неожиданностей, и снова - в команде Полины Гагариной.

Почему Полина Гагарина отчислила из "Голоса" новую солистку группы "Город 312"
© Российская Газета

В "нокаутах" у Полины Гагариной образовалась, пожалуй, самая сильная тройка этапа "нокауты". Обожающий Элвиса Пресли и рок-н-роллы певец, гитарист Богдан Шувалов, поклонница рока и группы Queen Инна Евтушенко, а также единственная из всех профессиональная (по статусу) певица Диана Макарова. Ведь именно эта девушка из Симферополя поет теперь в группе "Город 312" (солистка Ая после перенесенного коронавируса получила осложнения на голосовые связки и вынуждена начать лечение)…

И, кажется, что удача в "нокаутах" должна была быть на стороне Дианы Макаровой, как говорится, по определению.

Ведь и настроение у нее должно было быть отличным, ибо в день "Голоса" у нее вышла "Радость" - первое видео "Города 312", где она снялась и спела. Да и в "нокаутах" изначально повезло - досталось спеть хит своей новой группы "Останусь", который она уже много раз репетировала для будущих гастролей.

Но все сложилось иначе.

И Полина Гагарина, к удивлению многих зрителей, выбрала из своей тройки не Макарову, а Богдана Шувалова.

Тоже очень достойного вокалиста. Но выбрала, возможно, и потому, что в этом парне, помимо таланта кипит и масса энергии, драйва и куража. Эмоций, которыми смогут подпитаться и все, кто рядом, - от самой наставницы до гримеров. Ведь и самыми ударными и удачными для себя концертами звезды считают те, где идет обмен энергетикой со зрительным залом!

Ну, а Диане Макаровой, пожалуй, было непривычно, а, может, и скучно петь под аккомпанемент симфонического оркестра. Но, наверняка, уже с группой "Город 312" она споет "Останусь" уже более притягательно и эффектно.

Прямая речь

Полина Гагарина, певица, наставник "Голоса"-12:

- Огромное спасибо, за то, что вы меня многому учите. Вы меня бесконечно растите, объясняете, как преподавать, доносить… Самое главное - успеть найти те самые золотые слова, которые помогут сделать шаг и прыгнуть к вашей мече. Мне кажется, у нас получилось. Но я хочу продолжить дальше с Богданом.