Войти в почту

«Ходили на свидания»: Кукояка рассказал о подготовке к съемкам с Муцениеце

В 2017 году блогер Денис Кукояка и актриса Агата Муцениеце снялись в сериале «Гражданский брак». По словам интернет-знаменитости, этот опыт был для него новым. Для того чтобы лучше вжиться в роль, Кукояка и Муцениеце старались побольше времени проводить вместе. Об этом блогер рассказал в рамках выпуска шоу «Я себя знаю».

«Ходили на свидания»: Кукояка рассказал о подготовке к съемкам с Муцениеце
© Вечерняя Москва

Агата вообще крутая. Я же не актер. Она меня учила актерству. Мы с ней ходили даже отдельно на свидания. Лена (жена Кукояки — прим. «ВМ») знает про это. Мы типа «заземлялись». В глаза друг другу долго смотрели. А потом мы с ней на площадке целовались, — признался Кукояка.

Многие моменты на съемках были непривычными для блогера. Например, его удивляло то, как актеры могут целоваться в кадре, но при выключении камеры начинают вести себя так, словно ничего не произошло.

В конце ноября состоялась премьера комедии «Теща», главные роли в которой сыграли телеведущая Лариса Гузеева и юморист Гарик Харламов. Ранее враждовавшие актеры теперь поклялись в дружбе на мизинцах. Гузеева также рассказала о съемках с комиком.

Актер Никита Кологривый упрекнул своих коллег: те якобы стали требовать высокие гонорары за съемки после успеха проекта. Артист Слава Копейкин признал, что оплата его труда действительно выросла, но он не считает это «сумасшедшим повышением».