Войти в почту

Певица Паршута призналась, что не вышла замуж за Марка Тишмана из-за отсутствия любви

Певица Юлия Паршута, которая стала известна после участия в проекте «Фабрика звезд-7», рассказала, почему никогда не сможет выйти за Марка Тишмана

Певица Паршута призналась, что не вышла замуж за Марка Тишмана из-за отсутствия любви
© runews24.ru

В разговоре с порталом Леди Mail.ru исполнительница рассказала, что никогда не состояла в романтических отношениях с Тишманом, хотя они и знакомы более 15 лет. За это время у них сложились крепкие дружеские отношения, не более. Портить романтикой такую дружбу Юлия не хочет.

«Мы с Марком очень близкие друзья. Мы как соратники, мы вместе исполняем песни и классно проводим время: у нас одинаковое чувство юмора, схожее воспитание, общие принципы, увлечение жизнью. Это гармония на уровне человеческой дружбы», - поделилась Юлия

Что касается любви, этого чувства между Тишманом и Паршутой нет.

Также Юлия призналась, что хочет счастливого брака и детей, но пока человек, с которым она могла бы создать семью, в ее жизни не появился.

 Ранее певец Дмитрий Бикбаев признался, что не все любовные истории на проекте «Фабрика звезд-7» были настоящими. Всего на седьмой «Фабрике» было три пары: Марк Тишман и Корнелия МангоВлад Соколовский и Юлия Паршута, Дмитрий Бикбаев и Анастасия Приходько.