Войти в почту

Рианна разделась для фотосессии в нижнем белье спустя полгода после родов

Рианна уже давно из певицы переквалифицировалась в успешную бизнесвумен и заботливую дважды маму. Если в ее плотном материнском графике и находится место свежей фотосессии, интервью или выходу в свет, то связано все это неразрывно с ее брендом косметики или одежды. Даже во время легендарного выступления на Суперкубке-2023 поп-дива умудрилась прорекламировать собственную пудру, продажи которой следом взлетели в несколько раз.

Рианна разделась для фотосессии в нижнем белье спустя полгода после родов
© Super.ru

А не так давно Ри снялась для новой коллекции нижнего белья Savage x Fenty. Ради такого певица решилась продемонстрировать фигуру спустя полгода после вторых родов. Поклонники пришли в полный восторг от внешнего вида артистки и заявили, что материнство, беременность и появление на свет сыновей пошли ей только на пользу. Неудивительно, если совсем скоро подтвердятся слухи о еще одном пополнении в семье Рианны и A$AP Rocky.

«Вот это мамочка», «A$AP выиграл эту жизнь», «Когда ты эксперт по вопросом того, как взорвать Интернет» — эти и другие хвалебные комментарии оставили фэны молодой маме РиРи.

К слову, не все новые фотосессии Рианны оказывают на подписчиков такой вау-эффект. Последние ее преображения и снимки, наоборот, вызывают только недоумение — например, съемка для рекламы спортивного бренда Fenty.