Войти в почту

Сергей Светлаков признался, что устроил личную жизнь экс-жены

Сергей Светлаков не любит говорить о личной жизни и старается избегать подобных тем. Однако в новом интервью шоумен признался, что сам познакомил бывшую жену с ее нынешним мужем.

Сергей Светлаков признался, что устроил личную жизнь экс-жены
© Eva.ru

Сергей Светлаков все чаще дает интервью и активно возвращается в медиа-пространство. Вот и в беседе с Надеждой Стрелец шоумен был предельно откровенен и даже ответил на провокационные вопросы о бывшей жене, которую он оставил с маленькой дочерью на руках ради новой любви.

С Юлией Светлаковой (в девичестве Ворончихиной) Сергей учился в одном университете. С ней же он переехал в Москву, но в 2012 году развелся из-за новой любви. Тогда общей дочери супругов Анастасии было всего три года.

Впрочем, на Светлакова экс-супруга больше не в обиде. Они сохраняют хорошие отношения. Более того, Сергей ненароком позаботился о личной жизни Юлии — познакомил ее с нынешним мужем.

«У нее новая семья, муж, с которым я ее сам познакомил. Ну так бывает»,

— рассказал артист.

Напомним, что сейчас Светлаков в браке с Антониной Чеботаревой, с которой познакомился на премьере фильма «Камень» в Краснодаре. В отношениях влюбленные с 2011 года, в официальном браке с 2013. У супругов двое общих детей — сыновья Иван и Максим.

Фото: свободные интернет-источники