Войти в почту

СМИ: Валерий Меладзе впервые стал дедушкой

Валерий Меладзе впервые стал дедушкой в 58 лет, пишут СМИ. Первого внука певцу должна подарить средняя дочь Софико. Сама она до последнего держала беременность в тайне.

СМИ: Валерий Меладзе впервые стал дедушкой
© 2x2.su

Софико появилась на свет, когда Валерий Меладзе состоял в браке со своей первой женой Ириной. В мае дочери певца исполнится 25 лет, и вот уже полтора года она состоит в браке с топ-менеджером Саввой Байбаковым.

О том, что дочь Меладзе ожидает ребёнка, стало известно всего месяц назад. Тогда она поделилась сделанной на пляже фотографией, благодаря которой стало очевидно: Софико находится в положении. Пользователи предположили, что она станет мамой уже через несколько месяцев.

Но, кажется, знаменательное событие произошло накануне - по крайней мере, так решили журналисты. Сама Софико хранит молчание, а вот младшая дочь Валерия Меладзе не удержалась. Арина выложила фотографию, на которой запечатлены четыре пары ног. Казалось бы, снимок да снимок, но на нём есть надпись: «Роддом №17». В Сети подумали, что семья Меладзе собралась, чтобы поздравить Софико с рождением ребёнка.

К слову, Константин Меладзе на фоне слухов о романе опубликовал фото с дочерью. Как пишет портал 2x2.su, поклонники композитора подозревают, что он ушёл от Веры Брежневой к другой женщине - впрочем, ни один из бывших супругов этого не подтверждает.