Войти в почту

Наталья Бочкарева, ST с семьей и Юлия Барановская: как прошло открытие ярмарки современного искусства Art Russia 2024

Вчера в Гостином дворе прошло VIP-открытие юбилейной ярмарки современного искусства «Art Russia 2024». На мероприятии все внимание было направлено не только на арт-объекты, но и на гостей — звезд российского шоу-бизнеса.

Наталья Бочкарева, ST с семьей и Юлия Барановская: как прошло открытие ярмарки современного искусства Art Russia 2024
© Super.ru

Ярмарку посетила Юлия Барановская — и неудивительно: ведущая рассказала журналистам, что в последнее время активно увлекается современным искусством. Также Юлия поделилась планами родить еще одного ребенка, но личность потенциального отца оставила в секрете. Напомним, Барановская воспитывает троих детей от бывшего мужа — футболиста Андрея Аршавина.

Своим появлением собравшихся удивила блогер Настя Bad Barbie, которая появилась на открытии «Art Russia 2024» в компании молодого человека Данилы Узенюка — младшего брата рэпера Элджея. Для влюбленных это был первый совместный выход в свет после того, как они публично подтвердили свои отношения.

Также мероприятие посетила семья рэпера ST в полном составе: на современное искусство Александр смотрел в компании супруги Ассоль и двух дочерей. Да, двухмесячная Эльза, о подробностях рождения которой ST и Ассоль эксклюзивно рассказали Super в январе, уже посещает светские ивенты — правда, в детской коляске, которую на протяжении всего мероприятия Александр не выпускал из рук. Заботливый отец!

Гостьей ярмарки стала и Наталья Бочкарева, которая продемонстрировала новую фигуру. Актриса совсем недавно сделала себе ряд пластических операций у звездного хирурга Тимура Хайдарова: брахиопластику (подтяжку кожи рук), липосакцию и увеличение ягодиц.

Среди гостей также замечены: Влад Лисовец, Ирина Хакамада, Митя Фомин, Виолетта Чиковани, Анна Котова, Никас Сафронов и другие.