Войти в почту

В Сети появилось еще одно архивное видео P.Diddy и 16-летнего Джастина Бибера, на котором певец ведет себя подозрительно отстраненно

Постепенно всплывают все более жуткие подробности о жизни рэпера P.Diddy, который подозревается в насилии и торговле людьми с целью сексуальной эксплуатации. Помимо обвинений со слов бывших коллег и возлюбленных артиста, в Сети неожиданно появились архивные видео — интервью Канье Уэста и Ашера, которые подтверждают дикие факты о прошлом Шона Комбса (настоящее имя исполнителя), а также вызывающий подозрения ролик с 15-летним Джастином Бибером.

В Сети появилось еще одно архивное видео P.Diddy и 16-летнего Джастина Бибера, на котором певец ведет себя подозрительно отстраненно
© Super.ru

Последний оказал на общественность особенно ужасающий эффект, ведь на видео Шон намеками говорит о «сумасшедших» вещах, которыми намерен заняться на пару с Джастином и о которых по определенным причинам не может рассказать зрителям. Теперь же запись кажется вдвойне пугающей, поскольку в X опубликован еще один ролик, сделанный годом позднее, на котором уже 16-летний Бибер ведет себя отстраненно рядом с Комбсом.

На обнаруженном видео P.Diddy допрашивает певца на студии звукозаписи, почему тот перестал выходить с ним на связь и начал вести себя иначе. «Как дела, чувак, ты в порядке? Собираешь арены и все такое? Начинаешь вести себя по-другому, да? Ты не звонил мне и не тусовался так, как мы тусовались раньше», — обращается к Биберу Комбс. Джастин, немного смущенный и испуганный, как подметили некоторые пользователи, отвечает, мол, да, Шон долго пытался связаться, но номер так и не получил.

Публика с нетерпением ждет комментариев Джастина Бибера или Ашера, который на тот момент еще являлся его продюсером. Узнать мнение второго было бы особенно интересно, ведь он знал о диких пристрастиях P.Diddy сексуального и не только характера, а также сам видел то, о чем до сих пор говорит загадками и с непониманием.

Фанаты подчеркивают, что относиться к творчеству Джастина можно как угодно, но тогда он был подростком, только начинающим свой путь, и многого мог не знать и не замечать. Опубликованные видеофайлы вызвали сочувствие по отношению к артисту, общественность надеется, что ситуация не станет замалчиваться.