Войти в почту

Анастасия Костенко в день своего юбилея призналась, за что благодарна мужу Дмитрию Тарасову

Сегодня юбилей отмечает модель и блогер Анастасия Костенко. К 30 годам девушка добилась многого: родила любимому мужу Дмитрию Тарасову четверых детей, а между делом завоевала титул «Вице-мисс Россия — 2014». В день рождения Анастасия опубликовала пост, в котором поблагодарила самых близких людей.

Анастасия Костенко в день своего юбилея призналась, за что благодарна мужу Дмитрию Тарасову
© Super.ru

Супругу-футболисту модель сказала спасибо за то, что он наполняет ее жизнь любовью и страстью. Родителей Анастасия поблагодарила за то, что они ей эту самую жизнь дали, двум дочкам и двум сыновьям — за развитие масштабов собственной личности и мотивацию, подругам — за то, что рядом много лет, ну и за стабильные лайки в соцсетях. «Больше всего я хочу, чтобы мои родные были здоровы и счастливы, а все остальное у меня есть», — резюмировала модель.

Недавно, через месяц после четвертых родов, Анастасия Костенко попала в больницу. «Анастасия Ярославна наказана за то, что не берегла себя», — объяснила тогда проблемы со здоровьем многодетная мама. Тогда же она призналась, что у нее нет ни сил, ни желания отмечать предстоящий день рождения. Однако сегодня Анастасия заявила, торжеству все-таки быть, поскольку муж сказал, что не праздновать нельзя.

Поздравляем Анастасию, желаем сил и счастья!