Войти в почту

Сергей Светлаков вступился за «отменённого» Ивана Урганта

Шоумен Сергей Светлаков впервые прокомментировал «отмену» своего коллеги Ивана Урганта. Тот практически лишился работы из-за некоторых своих высказываний.

Сергей Светлаков вступился за «отменённого» Ивана Урганта
© 2x2.su

Сам Сергей Светлаков предпочёл хранить молчание. Артист в последние два года стал реже появляться на публике и на экранах. Лишь недавно он вышел из тени - и почти сразу дал интервью Надежде Стрелец. Журналистка не смогла обойти вниманием историю с Ургантом.

Очень обидная ситуация с Ваней Ургантом. Это ужасно, что происходит с моим другом, который находится в потрясающей форме. Мне кажется, если бы люди действительно хотели разобраться, они бы прочитали то, что написал сам Ваня, - заявил Светлаков.

Интервью с Сергеем Светлаковым должно было выйти 24 марта, однако его были вынуждены перенести из-за событий в «Крокус Сити Холле». Комик сам находился в «Крокусе» вечером 22 марта и в беседе с Надеждой Стрелец рассказал, как это было. Он выразил свои соболезнования по поводу случившегося.

Ранее события в «Крокусе» прокомментировала Алла Пугачёва. Как писал портал 2x2.su, она оставила комментарий под публикацией певицы Манижи. Комментарий состоит всего из одного слова.