Войти в почту

Мама Тимати показала, как прошла вечеринка в стиле Гарри Поттера в честь 10-летия Алисы: видео

В прошлый вторник наследница Тимати отметила свой первый юбилей. Цифра солидная, а потому звездное семейство закатило для 10-летней Алисы роскошную вечеринку. И не простую, а в стиле Гарри Поттера. В видеоприглашении, которым поделилась Симона Яковлевна в своем инстаграме*, именинница играет волшебницу, которая зазывает гостей выпить зелье. Достать его можно только у Алисы, приехав в один из столичных особняков.

Мама Тимати показала, как прошла вечеринка в стиле Гарри Поттера в честь 10-летия Алисы: видео
© Super.ru

Организаторы, судя по отзывам друзей девочки, на высшем уровне воссоздали культовую вселенную: была и комната с шахматами, и лавка волшебных палочек, и платформа 9 3/4, и единственный банк в мире волшебников. На одном из роликов даже видна распределительная шляпа. Торт соответствовал уровню вечеринки: огромный Хогвартс был прорисован до мелочей. Есть такой, признаться, даже жалко.

Пока контентом поклонников семейства Юнусовых порадовали только гости праздника, чьи сторис Симона Яковлевна репостила несколько часов. Уверены, на такой вечеринке должны были быть и профессиональные фотографы — с нетерпением ждем снимков.

* Запрещен в РФ.