Войти в почту

Лазарев рассказал, занимаются ли его дети творчеством

Певец Сергей Лазарев заявил в разговоре с NEWS.ru, что пока не знает, кем станут его дети. В ходе доброй музыкальной премии «Новое Радио AWARDS» и марафона в поддержку подопечных Благотворительного Фонда Константина Хабенского он сообщил, что они занимаются творчеством и танцуют.

Они занимаются творчеством, они занимаются танцами. Я не знаю, очень сложно пока предсказать, кем станут мои дети. Я считаю, что самое главное, чтобы они были хорошими, добрыми людьми, гражданами своей страны и максимально успешны в том, в чем они захотят себя проявить, — произнес артист.

Сергей воспитывает двоих детей. Сыну Никите в ноябре исполнится 10 лет, дочери Анне сейчас пять лет. Он подчеркнул, что хочет, чтобы примерами для них становились добившиеся чего-то подростки. По его словам, лидерами мнений должны быть целеустремленные люди, направленные в сторону добра.

Ранее Лазарев не согласился с тем, что нужно отменять концерты после теракта в «Крокус Сити Холле». По его словам, музыка помогает справляться со стрессом в тяжелые времена и порой живые концерты вытаскивают людей из депрессивных состояний. Он подчеркнул, что в следующем месяце у него продолжится гастрольный тур, поэтому будет усилена охрана для безопасности людей, а также привлечена полиция.