Войти в почту

Бритни Спирс призналась, что хочет открыто говорить о своих проблемах, но не может — и вот почему

Мемуаров «Женщина во мне» Бритни Спирс оказалось мало, и она поняла, что хочет больше говорить о своих трудностях с поклонниками. Однако сделать это не может, к сожалению. Или к счастью, если речь идет о ее сыновьях, которые едва пережили ее откровения в вышедшей несколько месяцев назад книге.

Бритни Спирс призналась, что хочет открыто говорить о своих проблемах, но не может — и вот почему
© Super.ru

Оказывается, певица давно хочет стать более откровенной с публикой, но переживает, что это может отпугнуть фэнов, а некоторым ее искренность и рассказы о нынешних невзгодах покажутся «оскорбительными». Об этом она рассказала в личном блоге в запрещенной соцсети, в очередной раз демонстрируя полуголые фото с пляжного отдыха. Описывая путешествие, Бритни намекнула, что не все прошло гладко. «В этой поездке произошло много других вещей, о которых я тоже не рассказываю. Иногда все не то, чем кажется!!! Я изображаю, что все совершенно идеально, но поверьте, я тоже прошла через многое и я бы рассказала об этой борьбе, но это слишком оскорбительно, чтобы делиться», — высказалась поп-дива.

Признаться честно, ни по фотографиям, ни по видео поклонникам уже давно не кажется, что у Бритни все идеально. Ну а то, что она ведет борьбу, стало ясно по ее танцу с ножами. Да и, пожалуй, после шокирующих признаний о пережитом, включая 13 лет опеки, аборт, измены Джастина Тимберлейка и даже встречу с паранормальным на фоне эмоционального всплеска, фанаты Бритни готовы поддержать в любых обстоятельствах.