Войти в почту

Сын актрисы Светланы Светличной прокомментировал Super госпитализацию матери

Сегодня вечером стало известно, что заслуженную артистку РСФСР Светлану Светличную госпитализировали с острым инфарктом миокарда. Как пишет телеграм-канал Mash, сейчас она находится в состоянии средней тяжести. Известно, что 83-летняя звезда «Бриллиантовой руки» страдает деменцией, поэтому находилась в психиатрической больнице, откуда ее и увезла скорая. Чтобы уточнить детали, Super связался с сыном артистки Алексеем Ивашовым, но он ответил на вопросы нашего корреспондента неохотно.‎

Сын актрисы Светланы Светличной прокомментировал Super госпитализацию матери
© Super.ru

Мужчина сказал, что не знает о госпитализации матери, и подчеркнул, что она находится в больнице уже несколько нет. В итоге Алексей признался, что не общается со Светланой и не навещает ее.

Напомним, что в 2021 году Алексей обратился в МВД, поскольку Светлана пропала без вести. В итоге сотрудники уголовного розыска обнаружили ее в киностудии во время съемок телевизионного шоу. За день до того, как артистку нашли, у ее сына был день рождения. Тогда Алексей заявил РИА Новости, что прекращает общение с матерью.