Войти в почту

«Рука дрожала»: певец Воробьев о своих эмоциях на концерте

Певец Алексей Воробьев признался на мемориальном концерте «Музыкальный марафон поддержки от звезд Русского Радио», что у него от эмоций в связи с терактом в «Крокус Сити Холле» дрожала рука с микрофоном, передает корреспондент NEWS.ru. Также музыкант сообщил, что артист призван делиться радостью с людьми.

Что еще может сделать артист, кроме как делиться радостью с людьми и дарить эмоции. Сегодня я не смог сдержать эмоции — у меня дрожала рука, держащая микрофон. Впервые за карьеру. Стоит проходить такие моменты вместе. Люди становятся сильнее. Артист призван говорить о своих чувствах — нельзя останавливаться, несмотря ни на что, — заявил Воробьев.

Ранее певица Наталья Подольская заявила, что после теракта в «Крокус Сити Холле» важно не замыкаться в себе и делиться горем. По словам артистки, она хочет своим примером показывать людям, как можно справляться с трагедией. Как пояснила Подольская, она опубликовала в социальных сетях пост о возложении цветов на стихийном мемориале около «Крокус Сити Холла», чтобы люди знали, что «все переживают и горем нужно делиться».

До этого певец SHAMAN (Ярослав Дронов) опубликовал на своем YouTube-канале песню «Реквием 22.03.24», выпущенную в день общенационального траура по погибшим в результате теракта в «Крокус Сити Холле». По словам артиста, он написал композицию на следующий день после трагедии, чтобы почтить память жертв.