Войти в почту

Сергей Светлаков честно ответил, считает ли Гарика Харламова самым талантливым комиком в России

Один из самых любимых юмористов российской публики — Сергей Светлаков — рассказал, кого из своих коллег он считает самым талантливым и смешным. В свежем интервью на своем YouTube-канале Надежда Стрелец спросила у Сергея: «Почти все комики, когда их спрашивают, кто сегодня в России самый смешной, самый талантливый юморист, практически все — 99 % — называют Гарика Харламова. Что ты об этом думаешь?»

Сергей Светлаков честно ответил, считает ли Гарика Харламова самым талантливым комиком в России
© Super.ru

Светлаков, не раздумывая, присоединился к самому популярному мнению, искренне восхитился талантом Гарика и признал его неопровержимый успех. «Да, я, наверное, соглашусь. Он просто превратился в очень смешного человека. Неважно, что он делает, ты уже просто ржешь. Все общество уже просто подключилось к нему, вот просто подключилось», — объяснил Сергей.

Когда Надежда спросила, в чем секрет многолетнего стабильного успеха Евгения Петросяна на юмористической сцене, Светлаков ответил, что все дело в простоте и понятности творчества. «Все очень просто и очень понятно. Так же, как и ты можешь пошутить, повернув головой, и мой друг еще какой-то. Для меня это примитивно. Я не хочу так... Да у меня это и не получится. Ну напишу я такие тексты или надену костюм пчелы... У меня не получится рассмешить людей, потому что это будет противоестественно», — рассказал шоумен. При этом Светлаков отметил, что его родители и сейчас смотрят выступления Евгения Вагановича.

Интервью Сергей Светлаков и Надежда Стрелец записали до трагических событий в «Крокус Сити Холле» 22 марта, очевидцем которых оказался и Сергей. Напомним, он чудом успел спастись от террористов, которые ворвались в концертный зал и расстреляли зрителей перед началом выступления группы «Пикник».