Войти в почту

Бывшая жена Гуфа Юлия Королева высказалась о финансовых проблемах

Экс-супруги Гуф и Юлия Королева, официально расторгнувшие брак прошлой осенью, в данные момент живут в разных странах: Алексей зимует на собственной вилле в Таиланде в компании новой девушки, а Юлия находится в Москве с дочерью Тиной. Бывшая супруга Алексея Долматова постоянно транслирует активный образ жизни с загруженным графиком. Но сейчас у девушки вынужденная пауза: она восстанавливается после падения с лошади во время занятия верховой ездой. В освободившееся время Юля решила пообщаться в подписчиками в инстаграме*.

Бывшая жена Гуфа Юлия Королева высказалась о финансовых проблемах
© Super.ru

Как ни странно, вопросов о бывшем муже на этот раз не было. Ну или девушка попросту решила на них не отвечать. Зато отреагировала на вопрос, были ли у нее когда-нибудь финансовые проблемы. «Были, конечно. Я с 16 лет живу одна, ситуации были разные. В 17 лет я работала официанткой и училась в универе», — поделилась блогер.

При этом она заявила, что примерно в 20 лет начала неплохо зарабатывать, на собственные средства могла позволить себе дорогостоящие путешествия. «Но, допустим, в 20 у меня уже было свое дело и я сама за свой счет впервые отправилась отдыхать в Латинскую Америку», — рассказала Юля. «Финансовые проблемы бывают у всех, просто разных масштабов», — считает бывшая супруга Алексея Долматова. Ну тут не поспоришь.

Ранее Юлия Королева призналась, как сейчас относится к рэперу и любила ли его когда-нибудь.

Гуф прокомментировал Super заявление Юлии Королевой о том, что рэпер не помогает финансово их дочери.

Гуф объяснил, почему его брак с Юлией Королевой был обречен с самого начала.

Сестра Гуфа ответила на вопрос, кто из бывших женщин рэпера должен быть рядом с ним.

* Запрещен в РФ.