Войти в почту

Граймс показала всему миру своего нового возлюбленного

Граймс с гордостью показала свои новые отношения в социальных сетях, в то время как её битва за опеку над ребёнком с Илоном Маском всё ещё продолжается в суде. «Красавица и чудовище», — подписала 36-летняя канадская певица слайд-шоу фотографий в пятницу, на которых она целуется с 35-летним музыкальным продюсером на фоне красочного фона.

Граймс показала всему миру своего нового возлюбленного
© Mainstyle

Граймс и DJ AnymaГраймс и DJ Anyma

Граймс и DJ AnymaГраймс и DJ Anyma

Несмотря на то, что Граймс не отметила бойфренда, поклонники смогли легко расшифровать, кто именно запечатлён на съёмках. Это был DJ Anyma! Уроженец Нью-Йорка, выросший в Италии, ранее был женат на Виттории Черетти, которая сейчас встречается с Леонардо Ди Каприо. В сентябре 2023 года издание Page Six эксклюзивно подтвердило, что музыкант, настоящее имя которого Маттео Миллери, официально расстался с 25-летней моделью после трёх лет брака.

DJ Anyma был женат на Виттории ЧереттиDJ Anyma был женат на Виттории Черетти

Граймс и сама была в отношениях четыре года, но в марте 2022 года она подтвердила, что они с Илоном Маском расстались навсегда после рождения совместного ребёнка. Несмотря на разрыв, селебрити совместно воспитывают троих детей — трёхлетнего X Æ A-Xii, двухгодовалую Exa Dark Sideræl и годовалого Techno Mechanicus. Однако не так давно их отношения серьёзно испортились, потому что в сентябре 2023 года Маск подал на мать своих детей в суд, требуя лишить её родительских прав, а Граймс через несколько дней подала ответный иск. Судебная битва стала ожесточённой, поскольку певица попросила судью отклонить неуместный иск основателя SpaceX.

Илон Маск и ГраймсИлон Маск и Граймс, 2018

Тем временем Маск был замечен со своим сыном Иксом во время недавней поездки на завод Tesla в Германии и на Суперкубок в Лас-Вегасе. Пусть смотрит, кого потеряла!

Источник фото: Gettyimages; Социальные сети

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10