Войти в почту

Тимати, Люся Чеботина, Влад Бумага и другие звезды пришли на акцию памяти погибших в теракте у «Крокус Сити Холла»: видео

Воскресным вечером тысячи людей пришли к стихийному мемориалу у «Крокуса» почтить память погибших в теракте 22 марта. Не остались в стороне и многие знаменитости: группа «Пикник», SHAMAN, Тимати, Люся Чеботина, Влад Бумага, Дима Билан, Егор Крид, Игорь Матвиенко.

Тимати, Люся Чеботина, Влад Бумага и другие звезды пришли на акцию памяти погибших в теракте у «Крокус Сити Холла»: видео
© Super.ru

Песню Игоря Матвиенко «Жить», которая впервые была выпущена в 2016 году в память о погибших в результате катастрофы самолета A321 над Синайским полуостровом, актуализировали: обновленную версию посвятили жертвам теракта в «Крокус Сити Холле» 22 марта. В клипе, опубликованном VK Video, композицию исполняют Григорий Лепс, Полина Гагарина, Александр Ф. Скляр, Владимир Кристовский из группы Uma2rmaН, Светлана Назаренко из «Города 312», Кети Топурия из «А’Студио» и другие артисты.

Репер Navai (Наваи Бакиров) рассказал, что его мама во время атаки террористов находилась в соседнем зале и смогла эвакуироваться.

Егор Крид посетил место трагедии ночью. «Приехал к мемориалу "Крокус Сити Холл". Решил это сделать ночью, без камер, микрофонов и вопросов от СМИ. Просто захотел побыть рядом с вами и с теми, кто навсегда останется в наших сердцах…» — объяснил артист. Также Егор сообщил об отмене своего завтрашнего стрима, поскольку психологически пока не готов его вести. «Простите родные, но я что-то пока не готов делать завтрашний стрим, пускай и благотворительный и вы все просили. Дайте мне еще хотя бы денек собраться с мыслями и сделаем это ! И еще обязательно поможем Белгороду! Обещаю», — заявил Крид в личном Telegram-канале.