Войти в почту

Сергей Светлаков чудом выжил при теракте в «Крокус Сити Холле»

Экс-участник «Уральских пельменей» и шоумен Сергей Светлаков (уроженец Свердловской области) чудом спасся при теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле». Он пришел на концерт группы «Пикник».

Сергей Светлаков чудом выжил при теракте в «Крокус Сити Холле»
© Ura.Ru

«На мероприятии был Сергей Светлаков — он чудом выжил… Шоумен признавался, что является большим любителем группы „Пикник“ и старается регулярно ходить на их мероприятия», — передает Starhit.

В своем telegram-канале артист выразил соболезнования пострадавшим в теракте. «Мы живы… Всем здоровья. Соболезнования всем, кто пострадал… Это был ужас», — сказано в тексте.

Теракт произошел 22 марта в подмосковном «Крокус Сити Холле» перед началом концерта группы «Пикник». Террористы открыли стрельбу по посетителям концертного зала и кинули гранату или дымовую шашку, после чего начался пожар. В результате происшествия погибли 40 человек и пострадали более 100, в их числе есть дети. Минздрав сообщил, что пострадавших везут в больницы Красногорска, Химки и Одинцово. URA.RU ведет прямую трансляцию о происходящем.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все, что известно о теракте в "Крокусе" - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку. Подписаться.