Войти в почту

Певица Слава вышла на связь из Африки и пожаловалась на свое состояние: «Мне до сих пор плохо, даже речь невнятная»

Певица Слава в долгожданном заслуженном отпуске. Вместе со своей сестрой Еленой, гражданским мужем Анатолием и детьми певица отправилась в путешествие по Африке. Судя по обилию жирафов в сторис, семейство остановилось в знаменитом кенийском отеле, в котором длинношеие животные приходят завтракать с постояльцами: заглядывают в распахнутые окна ресторана и поедают содержимое тарелок.

Певица Слава вышла на связь из Африки и пожаловалась на свое состояние: «Мне до сих пор плохо, даже речь невнятная»
© Super.ru

Слава рассказала подписчикам, что Африка классная, ей она понравилась. Особенно артистке пришелся по душе местный воздух, который она назвала шикарным. Несмотря на яркие впечатления, певица решила покинуть континент раньше, чем было запланировано, и провести остаток отпуска куда более размеренно и привычно — в Дубае. Слава призналась, что от бесконечных перелетов по Африке, а также от многочасовых сафари-туров, сопровождавшихся тряской, ей физически было плохо.

«Переоценили мы свои силы. Очень тяжелые переезды и перелеты, а я и так укачанная гастролями. Почти каждый день перелет на приватном маленьком самолете по часу. Очень трясет и страшновато. У тети Лены очень уши болели, меня тошнило, детям пох*, Анатолий, как всегда, молодец. Ну и, конечно, утром и вечером сафари. Но мне было тяжеловато. Бабуля как никак. До сих пор укачанная, даже речь стала какая-то невнятная», — посетовала Слава из аэропорта.

Что же, желаем певице хорошего и, главное, максимально комфортного дубайского отдыха. И ждем обещанных фоток африканских каникул.

Ранее певица Слава раскрыла причину расставания с гражданским мужем, с которым сошлась спустя полгода.