Войти в почту

Отец Бьянки Ценсори требует встречи с дочерью и Канье Уэстом после их очередной скандальной выходки на публике

Жизнь мало чему учит Бьянку Ценсори и Канье Уэста. Мало было этой парочке негодования со стороны родственников девушки по поводу ее откровенных образов, поэтому они решили продолжить свои выходки. Пару дней назад рэпер едва ли не раздел жену перед камерами папарацци, а еще ранее она продемонстрировала общественности буквально все, что можно и нельзя, благодаря своему наряду. Результат не заставил себя ждать: отец-мафиози Бьянки снова в ярости и требует встречи с музыкантом.

Отец Бьянки Ценсори требует встречи с дочерью и Канье Уэстом после их очередной скандальной выходки на публике
© Super.ru

Правда, в отличие от матери Ценсори, ехать он никуда не собирается и с нетерпением ждет возлюбленных у себя в Австралии. Более того, несмотря на то что ходили слухи, мол, Канье удалось найти общий язык с тещей, оказалось, все не совсем так. Вернувшись домой, Александра Ценсори нашептала мужу, что все в порядке, но опасения по поводу безопасности дочки есть. Поэтому Лео Ценсори настойчиво просит Канье заехать в гости и поговорить.

Daily Mail передает, что Бьянка в смятении. С одной стороны, она боится противостоять гневу отца, а с другой — переживает за Канье — все-таки родитель угрожал ее супругу. Ну и что, что заслуженно? Не зря же говорится, что любовь зла.