Войти в почту

SHAMAN рассказал, откуда появился его псевдоним

Российский певец SHAMAN (Ярослав Дронов) подтвердил слова исполнительницы Лолиты Милявской о своем псевдониме, сообщает KP.RU. Ранее она заявила, что придумала исполнителю творческое имя. Как утверждает певец, это произошло 11 лет назад в ходе телевизионного проекта «Фактор А». Тогда Милявская сравнила образ Дронова с шаманом, что ему хорошо запомнилось.

Лолита сказала, что я как шаман. Это запало мне в голову, — рассказал певец.

Отмечается, что Дронов так и не стал победителем третьего сезона телешоу. Однако Милявская отмечает, что в конечном счете он получил личную премию певицы Аллы Пугачевой.

Ранее продюсер и бывший супруг Аллы Пугачевой Евгений Болдин заявил, что считает певца SHAMAN «социальным героем», так как он выступает в защиту своей страны и поддержку российского народа. Болдин выразил мнение, что артист дает стране и слушателям то, что им сейчас необходимо.

В свою очередь участники группы «Корни» рассказали, что считают SHAMAN талантливым и актуальным артистом. Музыканты также обратили внимание, что сценический стиль российского певца схож с образами американской суперзвезды Майкла Джексона. Также они высоко оценили его вокальные данные.