Войти в почту

Дженнифер Лопес обвинили во лжи из-за откровений о бедном детстве

Вряд ли Дженнифер Лопес могла представить, что ее биографический фильм повторит судьбу мемуаров принца Гарри. Своими откровениями звезда расстроила Бена Аффлека, который в какой-то момент даже захотел с ней развестись, а теперь Джен отменяют в Сети за грубую ложь.

Дженнифер Лопес обвинили во лжи из-за откровений о бедном детстве
© Super.ru

В одном из эпизодов певица рассказала, что выросла в «плохом районе» — Бронксе. Джен заявила, что она поднялась буквально с самого дна общества, а сама была опасным подростком. Оказалось, что это исключительно интерпретация звезды. Жители того же района массово выступают с опровержениями и, как The New York Post пишет, записывают в «ТикТоке» видео, жестко высмеивая свою соседку. Бронкс, в ответ говорят ее земляки, не криминальные трущобы, а самый обычный район.

Возмущает юзеров и то, что певица выстроила свой образ вокруг имиджа «девочки с района» и частенько о нем поет. При этом она никогда не оказывала финансовой помощи жителям или учреждениям, в которых прошло ее детство. Известно, что школу, в которой училась Джен, закрыли из-за отсутствия финансирования. Почему певица с многомиллионным капиталом не помогла — вопрос даже для ее поклонников.

Как бы там ни было, отбиваться от критики за лицемерие Лопес не впервой. Год назад певица запустила собственный бренд алкогольных напитков — будто забыла, что ее супруг много лет боролся с зависимостью.