Войти в почту

Айза-Лилуна Ай массово теряет подписчиков: в чем дело

Айза-Лилуна Ай обнаружила, что от нее отписалось достаточно много читателей в Telegram. Это (а еще похождения Никиты Кологривого) Айза и решила обсудить сегодняшним утром в своем канале. По словам бизнесвумен, отток аудитории заметил и ее 13-летний сын Сэм. Школьник поинтересовался у мамы, почему от нее отписываются? Лилуна объяснила ему, а заодно и всем нам, в чем, собственно, дело.

Айза-Лилуна Ай массово теряет подписчиков: в чем дело
© Super.ru

«Я знаю, из-за чего отписки. Потому что я здесь не развожу адский срач. Я здесь не даю хлеба и зрелищ, и из-за этого отписки. Если я сейчас начну хейтить кого-то — например, папу твоего, Сэм — никто не будет отписываться», — рассудила Лилуна. При этом сегодня она, видимо, в целях вернуть аудиторию добавила в свой канал негативный контент. Досталось ньюсмейкеру дня — звезде «Слова пацана» Никите Кологривому, устроившему пьяный дебош в Новосибирске.

«Вот я вам захейтила Никиту Кологривого. Потому что я считаю, что это bad idol (плохой кумир), не надо из него делать какого-то героя», — высказалась бывшая жена Гуфа.

Число подписчиков у Айзы увеличится через 3...2...1...