Войти в почту

Жена тяжелобольного Брюса Уиллиса обратилась к нему в день его 69-летия и опубликовала снимок актера с дочерью

Новости о проблемах со здоровьем Брюса Уиллиса подтвердились два года назад — тогда семья «крепкого орешка» еще не знала, что у него тяжелейшая форма деменции. С тех пор связь с публикой актер держит не напрямую, а через дочерей и супругу Эмму Хеминг. Последняя, к слову, сейчас пишет книгу о том, каково приходится родственникам больных недугом, как у Брюса, а еще частенько публикует снимки с ним.

Жена тяжелобольного Брюса Уиллиса обратилась к нему в день его 69-летия и опубликовала снимок актера с дочерью
© Super.ru

Для последнего повод был весомый. Сегодня актеру исполнилось 69 лет. Эмма поделилась в своем инстаграме* архивным фото, на котором Брюс с их общей дочерью, и сопроводила кадр трогательным текстом. Заметим, что акцентировать внимание на болезни актера Эмма не стала. Она подчеркнула его положительные качества и напомнила, как любит мужа.

Вопросов о состоянии Брюса у подписчиков, кстати, не было, хотя новостей не было давно. Но поклонники знают: Эмма бы об изменениях сообщила. А вот другая родственница Уиллиса на днях подкинула журналистам инфоповод. 30-летняя Таллула, дочь Брюса и Деми Мур, призналась, что прошлым летом ей диагностировали аутизм.

* Запрещен в РФ.